プレミアリーグ栃木U-11

2015-2016シーズン

参加チーム

[Best_Wordpress_Gallery id=”3″ gal_title=”栃木参加チーム2015″]

順位表

順位チーム試合数勝点
11313008397439
21312105425237
315112244222235
414111279186134
513111159174234
613101245172831
7139313873130
81492333161729
999008728527
1099007887027

日程

Day1:栃木

日付対戦カード試合時間・結果グラウンド詳細
御厨FC vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs 間々田FCがむしゃら
足利市五十部運動公園
リフレSC vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs FC SFiDA
足利市五十部運動公園
御厨FC vs FCアネーロ宇都宮
足利市五十部運動公園
A.MINAMI.FC vs 間々田FCがむしゃら
足利市五十部運動公園
FC SFiDA vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs リフレSC
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
間々田FCがむしゃら vs FCアネーロ宇都宮
足利市五十部運動公園
御厨FC vs ともぞうSC
足利市五十部運動公園
A.MINAMI.FC vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
リフレSC vs FC SFiDA
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs FCアネーロ宇都宮
足利市五十部運動公園
A.MINAMI.FC vs 細谷SC
足利市五十部運動公園

Day2:栃木

日付対戦カード試合時間・結果グラウンド詳細
FCアネーロ宇都宮 vs A.MINAMI.FC
足利市五十部運動公園
リフレSC vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs 間々田FCがむしゃら
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
FCアネーロ宇都宮 vs リフレSC
足利市五十部運動公園
FC SFiDA vs A.MINAMI.FC
足利市五十部運動公園
KSC鹿沼 vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs ヴェルフェたかはら那須
足利市五十部運動公園
FC SFiDA vs 間々田FCがむしゃら
足利市五十部運動公園
リフレSC vs A.MINAMI.FC
足利市五十部運動公園
KSC鹿沼 vs ヴェルフェたかはら那須
足利市五十部運動公園
FCアネーロ宇都宮 vs ともぞうSC
足利市五十部運動公園
FC SFiDA vs 細谷SC
足利市五十部運動公園

Day3:栃木

日付対戦カード試合時間・結果グラウンド詳細
ともぞうSC vs A.MINAMI.FC
足利市五十部運動公園
御厨FC vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
間々田FCがむしゃら vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs リフレSC
足利市五十部運動公園
御厨FC vs FC SFiDA
足利市五十部運動公園
FCアネーロ宇都宮 vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ヴェルフェたかはら那須 vs A.MINAMI.FC
足利市五十部運動公園
御厨FC vs リフレSC
足利市五十部運動公園
間々田FCがむしゃら vs 細谷SC
足利市五十部運動公園
FCアネーロ宇都宮 vs KSC鹿沼
足利市五十部運動公園
ともぞうSC vs FC SFiDA
足利市五十部運動公園
間々田FCがむしゃら vs リフレSC
足利市五十部運動公園
FCアネーロ宇都宮 vs FC SFiDA
足利市五十部運動公園






Day9:栃木


得点ランキング

選手チーム得点
武藤 悠友ジョガボーラ柏崎Jr23
石井 瑛大kF319
谷 厚史朗グランセナ新潟FCジュニア17
猪爪 颯介グランヴォーチェ柏崎 U-1217
石本 旺二郎アルビレックス新潟 U-1217
柴野 広夢ジョガボーラ柏崎Jr16
稲田 凌久柏レイソル U-1016
小野 夏葵clubF315
川端 寛歩小千谷SC14
田中 海翔水原サッカー少年団14
長谷川 蒼羽アルビレックス新潟 U-1214
小澤 康太福岡西FA13
山本 璃來エリア伊都FA12
徳田 真夏柏レイソル12
飯塚 秀悟clubF312
桑原 悠多レアル加茂11
桑原 悠太bandai1211
小菅 勢七グランセナ新潟 U-1011
近藤 穂高越路Jr.FC11
瀬沼 優空小千谷SC11
菅井 孝敏上所SC11
小泉 柊二新通イーグルス11
渡辺 陸長岡JYFC U-1010
西村 夏向グランヴォーチェ柏崎 U-1210
浅野 陽岳コラソン千葉10
樋口 来渡レアル加茂10
熊木 修斗FC大和ジュニオルス9
齋藤 桜佑kF39
沼端 健吾柏レイソル U-109
藤澤 奏As:Union8
今中 晃大奈良クラブ8
青木 悠利ACカラクテル U-108
橋本 陽有YF NARATESORO8
永井 楓大グランヴォーチェ柏崎 U-128
犬塚 夏成アビスパ福岡U-128
ビスタ 慈恩アルビレックス新潟 U-128
中條 泰我エスプリ長岡FC8
船山 悠希WINGS U-107
伊原 理斗小千谷SC7
安藤 遼希グランセナ新潟 U-107
長谷川 瑛太長岡JYFC U-127
戸田 虎太郎上所SC7
白石 翔大FCAセンチュリー7
宮坂 奏音大分トリニータU-127
吉岡 七生長岡JYFC U-127
近藤 佑磨ローヴァーズ木更津FC U-107
谷内田 翔太東中野山SSS7
矢野稜河油山カメリアFC U-127
桝谷 歩斗長岡JYFC U-126
遠藤 琉加ジョガボーラ柏崎Jr6
萱島 一平キングスFC6
渡邉 美月ジェフユナイテッド千葉6
志賀 柚亮エスプリ長岡FC6
近 陽向kF36
佐藤 雄琉コラソン千葉6
植原 涼哉Forte K-2 FC6
小野 蒼翔レアル加茂6
菅原 銀太アビスパ福岡U-126
永添 功樹ディアブロッサ高田6
大村 みらい柏レイソル6
神﨑 理人ジェフユナイテッド千葉6
進藤 永太柏レイソル U-106
篠崎 彩人油山カメリアFC U-126
長谷部 翔空新通イーグルス6
須藤舜アルビレックス新潟 U-126
相馬 志道水原サッカー少年団6
阿部 壮佑東習志野FC6
福住 友稀kF36
美谷 悠太グランセナ新潟FCジュニア6
栗原 健太アルビレックス新潟 U-106
城 大雅キングスFC6
辻 誠寛エリア伊都FA6
山村 柾エスフェローザ八千代6
金原 羽琉柏レイソル U-105
上村 元輝FC大和ジュニオルス5
山中 燈弥IBUKI北九州5
武田 有冴スマイス・セレソンSC5
小杉 健人FC大和ジュニオルス5
渡邉 海世ジェフユナイテッド千葉 U-105
阿部 心アルビレックス新潟 U-125
押元 耀也ジェフユナイテッド千葉5
米田 たくみFORMARE U-105
田中健晴グランセナ新潟FCジュニア5
西田 海晟clubF35
滝沢 尚斗アビスパ福岡U-125
相 琉翔船橋イレブン2002 U-105