プレミアリーグ長野U-11

2021-2022シーズン

順位表

プレミアリーグ長野U-11

順位チーム試合数勝点
110100010139830
21291266135328
31280451381324
41071239132622
586112842419
6125072127-615
7105052143-2215
8114162634-813
9113262431-711
1083141331-1810
11113171657-4110
1282151431-177
13102171859-417
14110011963-540

日程・結果

日付対戦カード試合時間・結果グラウンド詳細
松本山雅FC vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
FC CEDAC vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
松本山雅FC vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
デンソーエアクールグラウンド
岡谷東部FC vs フォルツァ松本FC
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
FC CEDAC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs 岡谷東部FC
塩尻市 中央スポーツ公園
フォルツァ松本FC vs FC CEDAC
塩尻市 中央スポーツ公園
松本山雅FC vs TopStone jr
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs ARTISTA浅間
塩尻市 中央スポーツ公園
松本山雅FC vs 岡谷東部FC
塩尻市 中央スポーツ公園
フォルツァ松本FC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
塩尻市 中央スポーツ公園
FC CEDAC vs ARTISTA浅間
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
岡谷東部FC vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
鎌田SSS vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
岡谷東部FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
NPIC HERENCIA FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
大町市運動公園サッカー場
フォルツァ松本FC vs 筑摩野SSS
大町市運動公園サッカー場
FC LIGARE 上田 vs NOZAWANA FC
大町市運動公園サッカー場
ARTISTA浅間 vs 芹田少年少女サッカークラブ
大町市運動公園サッカー場
NPIC HERENCIA FC vs 筑摩野SSS
大町市運動公園サッカー場
フォルツァ松本FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
大町市運動公園サッカー場
FC LIGARE 上田 vs 芹田少年少女サッカークラブ
大町市運動公園サッカー場
ARTISTA浅間 vs NOZAWANA FC
大町市運動公園サッカー場
松本山雅FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
穂高牧グランド
フォルツァ松本FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
鎌田SSS vs 岡谷東部FC
穂高牧グランド
松本山雅FC vs フォルツァ松本FC
穂高牧グランド
岡谷東部FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
穂高牧グランド
TopStone jr vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
FC CEDAC vs 鎌田SSS
高家スポーツ広場
芹田少年少女サッカークラブ vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
筑摩野SSS vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
穂高牧グランド
松本山雅FC vs NPIC HERENCIA FC
穂高牧グランド
芹田少年少女サッカークラブ vs NOZAWANA FC
穂高牧グランド
南箕輪フットボールクラブジュニア vs 松本山雅FC
穂高牧グランド
NPIC HERENCIA FC vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
筑摩野SSS vs NOZAWANA FC
穂高牧グランド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 芹田少年少女サッカークラブ
デンソーエアクールグラウンド
NOZAWANA FC vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
NOZAWANA FC vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
デンソーエアクールグラウンド
筑摩野SSS vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
NPIC HERENCIA FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
松本山雅FC vs FC CEDAC
穂高牧グランド
FC CEDAC vs NPIC HERENCIA FC
穂高牧グランド
松本山雅FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
NPIC HERENCIA FC vs NOZAWANA FC
千曲川リバーフロントスポーツガーデン
NPIC HERENCIA FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
千曲川リバーフロントスポーツガーデン
岡谷東部FC vs FC LIGARE 上田
上田市河川敷市民緑地グランド
TopStone jr vs FC LIGARE 上田
上田市河川敷市民緑地グランド
NOZAWANA FC vs フォルツァ松本FC
塩尻市 中央スポーツ公園
南箕輪フットボールクラブジュニア vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
FC CEDAC VS 芹田
塩尻市 中央スポーツ公園
ARTISTA浅間 vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
ARTISTA浅間 vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
南箕輪フットボールクラブジュニア vs NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
NPIC HERENCIA FC vs フォルツァ松本FC
塩尻市 中央スポーツ公園

得点ランキング

選手チーム得点
浄山 雄月NPIC HERENCIA FC24
内藤 凰士郎松本山雅FC15
中村 裕ノ進松本山雅FC14
扇谷 凌功松本山雅FC14
山口 颯馬フォルツァ松本FC13
吉澤 凰河松本山雅FC11
藤田 陽向フォルツァ松本FC11
中田 颯希FC CEDAC9
金山 凌也NPIC HERENCIA FC9
田中 悠聖フォルツァ松本FC9
浅沼 慧ARTISTA浅間9
関 新太NOZAWANA FC9
那須野 惺矢松本山雅FC9
辻 康成フォルツァ松本FC9
西山 琥珀筑摩野SSS8
平田 樹汰南箕輪フットボールクラブジュニア8
林 眞翔ARTISTA浅間8
平林 夢海アンテロープ塩尻ジュニア8
宮下 耀世フォルツァ松本FC8
高橋 真平松本山雅FC7
渡邉 脩哉鎌田SSS7
高池 弘芹田少年少女サッカークラブ6
征矢 勘太松本山雅FC6
齋藤 真翔FC LIGARE 上田5
山岸 功季FC CEDAC5
上原 光ARTISTA浅間5
橋場 皓雅TopStone jr5
谷口 開音芹田少年少女サッカークラブ5
新井 眞吏TopStone jr5
清澤 日翔フォルツァ松本FC5
太田 朔松本山雅FC5
渡邊 創太松本山雅FC5
竹内 理音NPIC HERENCIA FC5
北沢 瑛芯芹田少年少女サッカークラブ5
北澤 一真NOZAWANA FC4
井上 はる松本山雅FC4
春日 一心アンテロープ塩尻ジュニア4
小澤 玲緒TopStone jr4
徳久 翔太郎松本山雅FC4
唐澤 龍生TopStone jr4
平澤 翔馬鎌田SSS4
宮原 颯佑NOZAWANA FC4
山田 心暖ARTISTA浅間4
両角 竜太朗FC LIGARE 上田4
岡村 奏海NPIC HERENCIA FC3
田中 大貴松本山雅FC3
古川 陽翔岡谷東部FC3
藤川 恵佑FC CEDAC3
戸堀 翔真ARTISTA浅間3
田上 遼真FC CEDAC3
瀧上 未来フォルツァ松本FC3
早野 碧斗芹田少年少女サッカークラブ3
奈須野 真生FC CEDAC3
平出 悠真アンテロープ塩尻ジュニア3
相野田 陽斗鎌田SSS3
大久保 隼征NPIC HERENCIA FC3
御子柴 幹太岡谷東部FC2
堂野 煌琥ARTISTA浅間2
村瀬 碧一NOZAWANA FC2
横山 陽紀アンテロープ塩尻ジュニア2
倉田 規良南箕輪フットボールクラブジュニア2
宮本 聖希フォルツァ松本FC2
関 譲司NPIC HERENCIA FC2
首藤 優和筑摩野SSS2
和泉 佑希筑摩野SSS2
奈須野 利生FC CEDAC2
有賀 世凪フォルツァ松本FC2
小山 善路NOZAWANA FC2
依田 彪汰松本山雅FC2
宮川 晴也芹田少年少女サッカークラブ2
岡田 真一郎NOZAWANA FC2
太田 陽斗芹田少年少女サッカークラブ2
金石 椋平NPIC HERENCIA FC2
作原 吾門FC LIGARE 上田1
須原 唯人TopStone jr1
吉江 澄真アンテロープ塩尻ジュニア1
市川 結斗岡谷東部FC1
根津 勇樹TopStone jr1
山本 称多フォルツァ松本FC1
中村 健冴NOZAWANA FC1
伊藤 大翔南箕輪フットボールクラブジュニア1
中島 紳FC LIGARE 上田1
大森 新太筑摩野SSS1
田中 里奈岡谷東部FC1
田中 凰太TopStone jr1
渡邉 翼鎌田SSS1
伝刀 成翔フォルツァ松本FC1
高野 耀司アンテロープ塩尻ジュニア1
横山 佳維志FC CEDAC1
田口 賢信アンテロープ塩尻ジュニア1
西村 太希南箕輪フットボールクラブジュニア1
中村 莉凰ARTISTA浅間1
石黒 奏平芹田少年少女サッカークラブ1
塚田 奏空NPIC HERENCIA FC1
大代 美伶岡谷東部FC1
横沢 陽奏フォルツァ松本FC1
塚山 富蔵FC CEDAC1
渡邉 蒼太郎フォルツァ松本FC1
樺沢 類ARTISTA浅間1
村石 一輝NPIC HERENCIA FC1
石崎 大智FC LIGARE 上田1
外村 光成NPIC HERENCIA FC1
手塚 春陽アンテロープ塩尻ジュニア1
小林 新ARTISTA浅間1
鈴木 伊吹南箕輪フットボールクラブジュニア1
宮下 礼誠NOZAWANA FC1
出井 孝太郎FC CEDAC1