プレミアリーグ長野U-11

2021-2022シーズン

順位表

プレミアリーグ長野U-11

順位チーム試合数勝点
1131201118511336
21311114283434
313101268145431
41391345153028
51390455381727
6136162838-1019
7136072949-2018
8135082129-815
9134361845-2715
10134182745-1813
11133282442-1811
12133281761-4411
13132292066-468
141300131572-570

日程・結果

日付対戦カード試合時間・結果グラウンド詳細
松本山雅FC vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
FC CEDAC vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
松本山雅FC vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
デンソーエアクールグラウンド
岡谷東部FC vs フォルツァ松本FC
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
FC CEDAC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs 岡谷東部FC
塩尻市 中央スポーツ公園
フォルツァ松本FC vs FC CEDAC
塩尻市 中央スポーツ公園
松本山雅FC vs TopStone jr
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs ARTISTA浅間
塩尻市 中央スポーツ公園
松本山雅FC vs 岡谷東部FC
塩尻市 中央スポーツ公園
フォルツァ松本FC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
塩尻市 中央スポーツ公園
FC CEDAC vs ARTISTA浅間
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
岡谷東部FC vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
鎌田SSS vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
アンテロープ塩尻ジュニア vs NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
TopStone jr vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
岡谷東部FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
NPIC HERENCIA FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
大町市運動公園サッカー場
フォルツァ松本FC vs 筑摩野SSS
大町市運動公園サッカー場
FC LIGARE 上田 vs NOZAWANA FC
大町市運動公園サッカー場
ARTISTA浅間 vs 芹田少年少女サッカークラブ
大町市運動公園サッカー場
NPIC HERENCIA FC vs 筑摩野SSS
大町市運動公園サッカー場
フォルツァ松本FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
大町市運動公園サッカー場
FC LIGARE 上田 vs 芹田少年少女サッカークラブ
大町市運動公園サッカー場
ARTISTA浅間 vs NOZAWANA FC
大町市運動公園サッカー場
松本山雅FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
穂高牧グランド
フォルツァ松本FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
鎌田SSS vs 岡谷東部FC
穂高牧グランド
松本山雅FC vs フォルツァ松本FC
穂高牧グランド
岡谷東部FC vs アンテロープ塩尻ジュニア
穂高牧グランド
TopStone jr vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
FC CEDAC vs 鎌田SSS
高家スポーツ広場
芹田少年少女サッカークラブ vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
筑摩野SSS vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
穂高牧グランド
松本山雅FC vs NPIC HERENCIA FC
穂高牧グランド
芹田少年少女サッカークラブ vs NOZAWANA FC
穂高牧グランド
南箕輪フットボールクラブジュニア vs 松本山雅FC
穂高牧グランド
NPIC HERENCIA FC vs 鎌田SSS
穂高牧グランド
筑摩野SSS vs NOZAWANA FC
穂高牧グランド
アンテロープ塩尻ジュニア vs 芹田少年少女サッカークラブ
デンソーエアクールグラウンド
NOZAWANA FC vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 筑摩野SSS
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
NOZAWANA FC vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
アンテロープ塩尻ジュニア vs TopStone jr
デンソーエアクールグラウンド
フォルツァ松本FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
デンソーエアクールグラウンド
筑摩野SSS vs 鎌田SSS
デンソーエアクールグラウンド
ARTISTA浅間 vs 岡谷東部FC
デンソーエアクールグラウンド
NPIC HERENCIA FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
松本山雅FC vs FC CEDAC
穂高牧グランド
FC CEDAC vs NPIC HERENCIA FC
穂高牧グランド
松本山雅FC vs FC LIGARE 上田
穂高牧グランド
NPIC HERENCIA FC vs NOZAWANA FC
千曲川リバーフロントスポーツガーデン
NPIC HERENCIA FC vs 芹田少年少女サッカークラブ
千曲川リバーフロントスポーツガーデン
岡谷東部FC vs FC LIGARE 上田
上田市河川敷市民緑地グランド
TopStone jr vs FC LIGARE 上田
上田市河川敷市民緑地グランド
NOZAWANA FC vs フォルツァ松本FC
塩尻市 中央スポーツ公園
南箕輪フットボールクラブジュニア vs 芹田少年少女サッカークラブ
塩尻市 中央スポーツ公園
FC CEDAC VS 芹田
塩尻市 中央スポーツ公園
ARTISTA浅間 vs NPIC HERENCIA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
ARTISTA浅間 vs FC LIGARE 上田
塩尻市 中央スポーツ公園
南箕輪フットボールクラブジュニア vs NOZAWANA FC
塩尻市 中央スポーツ公園
NPIC HERENCIA FC vs フォルツァ松本FC
塩尻市 中央スポーツ公園
筑摩野SSS VS  芹田
穂高牧グランド
筑摩野SSS vs 岡谷東部FC
松本市 平瀬運動公園運動広場
FC CEDAC vs TopStone jr
松本市 平瀬運動公園運動広場
南箕輪フットボールクラブジュニア vs 鎌田SSS
松本市 平瀬運動公園運動広場
松本山雅FC vs ARTISTA浅間
松本市 平瀬運動公園運動広場
FC CEDAC vs NOZAWANA FC
松本市 平瀬運動公園運動広場
TopStone jr vs 筑摩野SSS
松本市 平瀬運動公園運動広場
岡谷東部FC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
松本市 平瀬運動公園運動広場
ARTISTA浅間 vs 鎌田SSS
松本市 平瀬運動公園運動広場
FC CEDAC vs アンテロープ塩尻ジュニア
松本市 平瀬運動公園運動広場
松本山雅FC vs NOZAWANA FC
松本市 平瀬運動公園運動広場
FC CEDAC vs 筑摩野SSS
FC CEDAC vs FC リガーレ上田
FC LIGARE 上田 vs 筑摩野SSS
島立運動広場
NPIC HERENCIA FC vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
島立運動広場
芹田少年少女サッカークラブ vs 松本山雅FC
島立運動広場
FC LIGARE 上田 vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
島立運動広場
TopStone jr vs 南箕輪フットボールクラブジュニア
島立運動広場
ARTISTA浅間 vs フォルツァ松本FC
アイカムグラウンド

得点ランキング

選手チーム得点
浄山 雄月NPIC HERENCIA FC26
内藤 凰士郎松本山雅FC18
中村 裕ノ進松本山雅FC15
扇谷 凌功松本山雅FC14
吉澤 凰河松本山雅FC14
山口 颯馬フォルツァ松本FC13
藤田 陽向フォルツァ松本FC11
中田 颯希FC CEDAC11
関 新太NOZAWANA FC10
上原 光ARTISTA浅間10
金山 凌也NPIC HERENCIA FC9
浅沼 慧ARTISTA浅間9
林 眞翔ARTISTA浅間9
那須野 惺矢松本山雅FC9
辻 康成フォルツァ松本FC9
宮下 耀世フォルツァ松本FC9
田中 悠聖フォルツァ松本FC9
西山 琥珀筑摩野SSS9
平田 樹汰南箕輪フットボールクラブジュニア8
平林 夢海アンテロープ塩尻ジュニア8
渡邉 脩哉鎌田SSS8
太田 朔松本山雅FC8
高橋 真平松本山雅FC8
橋場 皓雅TopStone jr8
征矢 勘太松本山雅FC7
新井 眞吏TopStone jr7
齋藤 真翔FC LIGARE 上田6
高池 弘芹田少年少女サッカークラブ6
渡邊 創太松本山雅FC6
山岸 功季FC CEDAC6
清澤 日翔フォルツァ松本FC5
大森 新太筑摩野SSS5
井上 はる松本山雅FC5
谷口 開音芹田少年少女サッカークラブ5
小澤 玲緒TopStone jr5
御子柴 幹太岡谷東部FC5
田上 遼真FC CEDAC5
徳久 翔太郎松本山雅FC5
竹内 理音NPIC HERENCIA FC5
和泉 佑希筑摩野SSS5
藤川 恵佑FC CEDAC5
北沢 瑛芯芹田少年少女サッカークラブ5
唐澤 龍生TopStone jr5
奈須野 真生FC CEDAC5
田中 大貴松本山雅FC5
塚山 富蔵FC CEDAC4
平澤 翔馬鎌田SSS4
春日 一心アンテロープ塩尻ジュニア4
北澤 一真NOZAWANA FC4
山田 心暖ARTISTA浅間4
両角 竜太朗FC LIGARE 上田4
首藤 優和筑摩野SSS4
宮原 颯佑NOZAWANA FC4
小口 蒼悟岡谷東部FC3
瀧上 未来フォルツァ松本FC3
古川 陽翔岡谷東部FC3
岡村 奏海NPIC HERENCIA FC3
戸堀 翔真ARTISTA浅間3
大久保 隼征NPIC HERENCIA FC3
平出 悠真アンテロープ塩尻ジュニア3
山本 奏士筑摩野SSS3
相野田 陽斗鎌田SSS3
早野 碧斗芹田少年少女サッカークラブ3
上田 雄晴南箕輪フットボールクラブジュニア2
金石 椋平NPIC HERENCIA FC2
堂野 煌琥ARTISTA浅間2
村瀬 碧一NOZAWANA FC2
有賀 世凪フォルツァ松本FC2
根津 勇樹TopStone jr2
宮本 聖希フォルツァ松本FC2
関 譲司NPIC HERENCIA FC2
横山 陽紀アンテロープ塩尻ジュニア2
小山 善路NOZAWANA FC2
依田 彪汰松本山雅FC2
倉田 規良南箕輪フットボールクラブジュニア2
奈須野 利生FC CEDAC2
宮川 晴也芹田少年少女サッカークラブ2
中川 心筑摩野SSS2
太田 陽斗芹田少年少女サッカークラブ2
出井 孝太郎FC CEDAC2
岡田 真一郎NOZAWANA FC2
田中 里奈岡谷東部FC1
竹村 琉生南箕輪フットボールクラブジュニア1
市川 結斗岡谷東部FC1
山本 称多フォルツァ松本FC1
中村 健冴NOZAWANA FC1
須原 唯人TopStone jr1
中島 紳FC LIGARE 上田1
西村 太希南箕輪フットボールクラブジュニア1
吉江 澄真アンテロープ塩尻ジュニア1
宮下 礼誠NOZAWANA FC1
作原 吾門FC LIGARE 上田1
山内 智生南箕輪フットボールクラブジュニア1
西村 太希南箕輪フットボールクラブジュニア1
伊藤 大翔南箕輪フットボールクラブジュニア1
村石 一輝NPIC HERENCIA FC1
渡邉 翼鎌田SSS1
横山 佳維志FC CEDAC1
手塚 春陽アンテロープ塩尻ジュニア1
塚田 奏空NPIC HERENCIA FC1
横沢 陽奏フォルツァ松本FC1
大代 美伶岡谷東部FC1
中村 莉凰ARTISTA浅間1
樺沢 類ARTISTA浅間1
小林 新ARTISTA浅間1
石黒 奏平芹田少年少女サッカークラブ1
石崎 大智FC LIGARE 上田1
川崎 湊人FC CEDAC1
田中 凰太TopStone jr1
外村 光成NPIC HERENCIA FC1
渡邉 蒼太郎フォルツァ松本FC1
高橋 碧希フォルツァ松本FC1
鈴木 伊吹南箕輪フットボールクラブジュニア1
田口 賢信アンテロープ塩尻ジュニア1
宮口 凌佑NPIC HERENCIA FC1
高野 耀司アンテロープ塩尻ジュニア1
伝刀 成翔フォルツァ松本FC1